«К свету потянуло» Дима Билан купил роскошный дом за 330 млн рублей

Простор, тишина и заповедная зона окружают музыканта.

«К свету потянуло» Дима Билан купил роскошный дом за 330 млн рублей

Как сообщается в одном из последних выпусков телепрограммы «Ты не поверишь» на канале НТВ, известный певец Дима Билан в этом году справил новоселье. Он перебрался из одного подмосковного особняка в другой, который располагается в поселке Серебряный бор в заповедной зоне столицы. Сам музыкант не сообщил стоимость нового жилья, лишь уклончиво ответил, что в общей сумме нулей «больше одного, конечно, но меньше двух...». Журналисты выяснили, что стоит особняк 4,5 миллиона долларов, что в пересчете на рубли составляет около 330 миллионов.

На официальной странице Билана в Инстаграм также появились кадры из нового дома знаменитости. Певец сидит в просторной комнате на одном из кресел, на заднем фоне стоит большая украшенная елка, а в подписи к снимку Дмитрий пишет: «Пока просто делюсь атмосферой своего дома! С утра было так необычно увидеть столько света одновременно с елкой». На пост отреагировали поклонники, которые в комментариях отметили, что обстановка в доме очень уютная и красивая.

Переехать из своего старого дома Билан планировал давно, так как несколько лет назад его обокрали воры. Да и расположение особняка было не самым удачным. За личной жизнью звезды могли спокойно наблюдать жители одной из многоэтажек, которая находилась неподалеку. Сейчас же новый коттедж находится в укромном месте, окружен высокими заборами и тишиной. Сам артист признается, что в старом доме преобладал дизайн с темными оттенками, сейчас же панорамные окна, белые стены. В интервью программе Дмитрий признался: «К свету меня потянуло».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская