«К счастью, в этот раз в штанах»: Крис Эванс поделился трогательным фото с домашним любимцем

Актер показал, что у него на сердце. 

«К счастью, в этот раз в штанах»: Крис Эванс поделился трогательным фото с домашним любимцем

В мае этого года звезда «Мстителей» Крис Эванс завел страницу в Instagram, и с тех пор главной его звездой остается пес Доджер. В эти выходные Эванс показал, как проводит время со своим любимцем, опубликовав фото с псом на его голой груди.

Доджер лежит на Доджере,

— подписал кадр Крис, подразумевая татуировку с именем питомца.

Разумеется, поклонники не прошли мимо поста: «Можно мне побыть этим псом?», «И ты опять сломал Интернет», «Гугл, как превратиться в собаку?», «Волосы на груди!»

К счастью, в этот раз в штанах,

— оставил комментарий один из подписчиков, припомнив Эвансу его недавнюю ошибку. Напомним, в сентябре актер случайно слил «голое» фото в своем разделе stories. Крис поделился видео, записанным с экрана телефона, чтобы показать, как его семья играет в игру Heads Up, но после видео с игрой в ролике ненадолго показалась галерея медиафайлов, среди которых была фотография мужских гениталий, предположительно, самого Эванса.

После активного обсуждения данного инцидента в СМИ, актер все же прокомментировал случившееся и использовал это как повод призвать людей голосовать.

Это были очень интересные выходные, полные извлеченных уроков и поучительных моментов. Это неловко, но нужно уметь принять удар. К тому же у меня есть потрясающие фанаты, которые пришли мне на помощь,

— рассказал Крис в интервью.