«К лету готова»: 25-летняя дочь Эминема блеснула формами в белоснежном бикини

Сложно поверить, что единственная родная дочь рэпера стала невестой на выданье.

«К лету готова»: 25-летняя дочь Эминема блеснула формами в белоснежном бикини

25-летняя дочь рэпера Эминема продемонстрировала соблазнительную фигуру во всей красе. Хэйли Джейд Скотт похвасталась эталонными формами, примерив белоснежный купальник, выгодно оттеняющий ее загорелую кожу.

Не так давно Хэйли решила осваивать социальные сети: самым первым блогом, где Скотт начала размещать свои снимки, стал Instagram. Позже Джейд засветилась и в TikTok, где достаточно быстро стала звездой не только благодаря знаменитому отцу, но и из-за миловидной внешности.

На днях же Хэйли вновь сорвала овации всего одним фото: в кадре девушка предстала в бикини с завышенной талией. Бюст подчеркивал формы знаменитости, а флер очарования добавляла милая шляпка, призванная спасти голову Джейд от солнца.

Сама Скотт поспешила отметить: она долго готовилась, чтобы обнажиться и не стесняться своего внешнего вида.

«Теперь к лету готова», — подписала кадр она.

В комментариях самые преданные поклонники Эминема признались, что они до сих пор не могут поверить, что дочурка их любимого исполнителя стала совсем взрослой.

«Еще недавно в подгузниках ходила, а сейчас уже замуж выдавать», «Унаследовала отцовский шарм», «Настоящая королева», «Почему Вы так прекрасны?» — писали ей.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова