«К Филиппу подкатила»: Бузова вызвала бурное обсуждение чувственными фото с Киркоровым

Звёзды приняли участие в одном из новогодних фотопроектов.

«К Филиппу подкатила»: Бузова вызвала бурное обсуждение чувственными фото с Киркоровым

Ольга Бузова поделилась со своими подписчиками в Instagram серией чувственных снимков с королем эстрады Филиппом Киркоровым, которые сделал его личный фотограф под ником @phot.on. На двух фотографиях знаменитости позируют в ярких образах. На первой Киркоров нежно обнимает Бузову. На нем черный бомбер, вышитый золотом, и кепка со стразами, а на Ольге — алое сказочное платье. На втором снимке Киркоров и Бузова смотрят друг на друга влюбленными глазами и держатся за руки. В этот раз на певце белое худи с золотым узором, а телеведущая оделась в черное кружевное платье без рукавов.

«Ну идеальные же. Филипп, не устану тебе повторять — ты прекрасен, и я так рада, что мы смогли, хоть и во время моторов, так мило, так душевно провести время», — пишет Бузова.

Поклонникам понравились чувственные фотографии кумиров. Они отмечают красоту и эффектность образов, а также страсть между знаменитостями.

«Оба образа прекрасны, мы тоже любим с мужем вот так друг на друга с утра смотреть», — признаются фанаты.

Некоторые поклонники даже заподозрили Киркорова и Бузову в романтической связи, настолько натуралистичными показались им снимки.

«К Филиппу подкатила», — делятся предположениями подписчики.

Другие фанаты вспомнили возлюбленного Бузовой, блогера Давида Манукяна. В шутку они спросили у знаменитости, как он отнесся к таким пикантным фотографиям.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин