К байопику готов: Криса Хемсворта показали в образе звезды рестлинга Халка Хогана

Фанаты ждут новый фильм Хемсворта.

К байопику готов: Криса Хемсворта показали в образе звезды рестлинга Халка Хогана

Недавно стало известно, что Крис Хемсворт исполнит роль Халка Хогана в предстоящем байопике. Хемсворт уже успел заявить, что для того, чтобы сыграть легендарного борца, ему придется тренироваться гораздо больше, чем при подготовке к исполнению роли бога. Актер известен своим многократным исполнением роли Тора в кинематографической вселенной Marvel, а вышедший недавно на экраны «Тайлер Рейк: Операция по спасению» с Хемсвортом в главной роли стал одним из лучших фильмом в истории Netflix.

Художник BossLogic опубликовал в своем Instagram постер предстоящей картины. Он предполагает, что лента будет называться «Халкомания», а антагонистом Халка в ней станет Рэнди «Мачо» Сэвидж в исполнении Криса Эванса. Сэвидж был еще одним популярным борцом 80-х и частью команды Халка до того, как между ними развернулось ожесточенное соперничество.

Впрочем, надо учитывать, что это фан-арт. Пока нет официальной информации о том, как будет называться фильм и кто еще сыграет в нем кроме Криса Хемсворта. Пока известно, что сценарий картины уже написан. В ней будет рассказано о карьере Хогана от ее начала до всеобщей халкомании после завоевания борцом первого титула чемпиона WWF. Над сценарием работали Тодд Филлипс, Джон Поллоно и Скотт Сильвер. Первый из них будет и режиссером.

Любопытный факт: Крис Хемсворт и Халк Хоган родились в один день с разницей в 30 лет.