Jonas Brothers собираются воссоединиться спустя 6 лет после распада группы

Кевин, Джо и Ник Джонасы планируют вновь заняться совместным творчеством. На днях братья были замечены в Лондоне, где, как сообщается, обсуждали выпуск нового альбома и документального фильма.

Jonas Brothers собираются воссоединиться спустя 6 лет после распада группы

«Это будет одно из крупнейших музыкальных воссоединений за последние годы. Ни для кого не секрет, что перед расколом дела у Jonas Brothers шли не очень. Но, как известно, кровные узы сильнее всего, и теперь все прошлые разногласия позади», – говорит анонимный источник.

Напомним, что Jonas Brothers образовалась в 2005 году, за восемь лет своего существования группа выпустила четыре альбома, была номинирована на «Грэмми» и получила награду «Прорыв года» на American Music Awards.

Впрочем, после распада в октябре 2013 года жизнь музыкантов не стала менее насыщенной. Старший Кевин сосредоточился на семье, у него подрастают две дочки – пятилетняя Элин и двухлетняя Валентина. Джо Джонас собрал свой новый коллектив DNCE и в настоящее время готовится к свадьбе с Софи Тернер, звездой «Игры престолов». И все же самая успешная карьера сложилась у младшего Ника, он занялся сольным пением, много снимается в кино и отхватил себе завидную жену – индийскую актрису и модель Приянку Чопра.

Полученный за шесть лет опыт братья объединят в новом проекте, получившем такое же новое название – JONAS. Кстати, слухи о возрождении трио появились еще в прошлом январе, когда свою работу возобновил официальный аккаунт группы в Instagram. Тогда же Ник Джонас намекнул на возможное воссоединение крылатой фразой «Никогда не говори никогда».