Йен Сомерхолдер рассказал о будущем Деймона и Бонни в «Дневниках вампира»

Буквально через несколько дней, 1 апреля, сериал «Дневники вампира» возвращается в эфир с оставшимися сериями седьмого сезона. В преддверии выхода в эфир следующего эпизода Йен Сомерхолдер, бессменный исполнитель роли вампира Деймона, рассказал, что в ближайшем будущем ждет отношения Деймона и Бонни.

Йен Сомерхолдер рассказал о будущем Деймона и Бонни в «Дневниках вампира»

В новом эпизоде зрителям покажут последствия трехлетнего отсутствия Деймона, и Сомерхолдер намекает, что в отношениях Деймона и Бонни опять наступит охлаждение: «она им очень недовольна. Да и отчего бы ей быть довольной? Деймон оставил ее. По-другому это трактовать нельзя. Поэтому в оставшихся сериях сезона Деймону придется вновь завоевывать ее доверие».

«Деймон постоянно подводит Бонни», считает Сомерхолдер. «Как Стефан, она готова на все, чтобы помочь ему, а в результате вместо благодарности получает одно только д***мо. Впрочем, они все равно связаны, и он ее действительно любит. Она — его лучший друг. Она и Рик — единственные его настоящие друзья, помимо его брата».

Напомним, что до окончания седьмого сезона «Дневников вампира» остается совсем чуть-чуть — финальная серия текущего сезона выйдет в эфир в пятницу, 13 мая. Канал CW, тем временем, уже продлил «Дневники вампира» на следующий, восьмой сезон.