«Извинялась 8,5 минут»: Пэрис Хилтон простила Сару Сильверман за унизительную шутку

Звезды разрешили болезненный конфликт спустя 14 лет.

«Извинялась 8,5 минут»: Пэрис Хилтон простила Сару Сильверман за унизительную шутку

Пэрис Хилтон глубоко тронуло раскаяние Сары Сильверман, которая извинилась перед ней за свою шутку 2007-го года. На церемонии MTV Movie Awards Сара высмеяла тот факт, что на следующий после мероприятия день Пэрис отправится в тюрьму (она пробыла там 23 дня за нарушение условного срока, полученного за вождение в пьяном виде). Сильверман публично пошутила: «Я слышала, чтобы Пэрис в тюрьме было комфортнее, охранники нарисуют ей на решетке мужское достоинство. Но я боюсь, что она сломает о него зубы».

Недавно в новом эпизоде своего подкаста Сара вспомнила этот случай и призналась, что сразу же пожалела о шутке и пыталась извиниться перед Пэрис, отправляя ей письма, но та не отвечала. «Поэтому вот, Пэрис, 14 лет спустя я говорю тебе: мне правда очень жаль. Было жаль тогда и жаль сейчас», — обратилась с Хилтон Сильверман.

Хилтон узнала об извинениях Сары из новостей. «Я была в приятном шоке, когда прочитала это. Потом я послушала целиком ее подкаст — она извинялась передо мной 8,5 минут. Это было мило и искренне, меня тронуло, я расчувствовалась. Могу сказать, это было настоящее искреннее извинение», — отреагировала Пэрис.

Ранее Хилтон рассказывала о своей реакции на шутку Сары: «Я хотела убежать из зала, когда она сказала это. Но я пыталась быть сильной и досидеть до конца, пока публика заливалась смехом. Это было больно. Учитывая то, что тогда происходило в моей жизни, такие грубости — это было тяжело».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова