«Извини, Хью Джекман»: Райан Рейнольдс пожертвовал миллион банкам продовольствия

Пожертвование актеры делают уже во второй раз.

«Извини, Хью Джекман»: Райан Рейнольдс пожертвовал миллион банкам продовольствия

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли во второй раз пожертвовали 1 миллион долларов продовольственным банкам на фоне продолжающейся пандемии коронавируса. Feeding America и Food Banks Canada объявили о щедрых пожертвованиях через свои страницы в социальных сетях в понедельник, причем последний сделал акцент на фальшивой вражде Райана с Хью Джекманом. «Наша сердечная благодарность еще раз Райану Рейнольдсу и Блейку Лайвли... Ты продолжаешь быть не только нашим любимым канадцем, но и нашим любимым супергероем (извини, Хью Джекман)», — подписан снимок Food Banks Canada.

«Многие из наших соседей впервые столкнулись с голодом в прошлом году, и борьба еще не окончена. Для нас большая честь продолжать поддерживать Feeding America и Food Banks Canada в их миссии — помогать голодным семьям», — утверждает Рейнольдс. Звездная пара уже не впервые жертвует крупные суммы на благотворительность. Ранее супруги пожертвовали полмиллиона долларов на помощь бездомной молодежи в Канаде.

Райан Рейнольдс и Хью Джекман вступили в двухмесячную вражду для благотворительности сетью Sam’s Club. В итоге пользователи выбрали Джекмана. После этого Рейнольдс и Лайвли шутили над этим случаем. Лайвли звонила Джекману и говорила, что Райан в ярости из-за проигрыша.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко