Известны подробности: что творится в семейном гнездышке Заворотнюк и Чернышева

Супруги поселились недалеко от столицы.

Известны подробности: что творится в семейном гнездышке Заворотнюк и Чернышева

Анастасия Заворотнюк вместе со своим благоверным Петром Чернышевым давно обосновались в загородном коттедже, который расположен в подмосковной деревне Крекшино. Наконец стало ясно, что же творится дома у одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса.

Известно, что площадь имения составляет 900 квадратных метров. Интерьер выполнен в светлых тонах. Имеется спортзал, бассейн, гостиная с камином и даже бильярдная. Экскурсию чета с удовольствием проводила для программы «Однажды...».

Снаружи дом выглядит просто и лаконично, без излишеств. Более подробную оценку отделке жилища Заворотнюк и Чернышева дала дизайнер Оксана Рейская в беседе с PopCornNews. По мнению эксперта, подобный интерьер актуален по сей день.

«Внутри дома достаточно стильно, современно и уютно, несмотря, что с момента ремонта прошло более 5-6 лет. Здесь нет пафоса и блеска в интерьере. Нет ярких цветовых пятен. Все создано со вкусом, в спокойной цветовой гамме. Большие панорамные окна создают светлое пространство», — прокомментировала Рейская.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко  Ольга Тарантина