Изуродованные руки и грудь с уплотнениями: вот что с внешностью Успенской сотворил хирург

Звезде крупно не повезло. 

Изуродованные руки и грудь с уплотнениями: вот что с внешностью Успенской сотворил хирург

Любовь Успенская стала одной из тех знаменитостей, которые не смолчали о жутких последствиях пластических операций. Российская певица, которая ранее выступила с обвинениями в адрес Тимура Хайдарова, всерьез пострадала из-за желания сделать апгрейд.

Подробности неожиданно раскрыл хирург, которому довелось переделывать чужую работу. Артур Рыбакин честно поведал, что случилось с телом исполнительницы после нескольких вмешательств. По его воспоминаниям, на грудь, а также на руки королевы шансона было страшно взглянуть.

«Осложнение, которое было у Любови, называется "телефонная трубка". В области локтя и у подмышечной впадины оставлены объемы тканей, а по центру плеча — западение. После пластики рубец уходил с плечей на спину, и когда она поднимала руку, у нее возникал рубцовый тяж, напоминающий крыло летучей мыши.

Когда я увидел грудь Любови, то меня удивили не столько рубцы или асимметрия — такое бывает, и это не говорит о том, что хирург плохой. При пальпации я нащупал уплотнения в обеих железах. Они были настолько твердые, что мне показалось, что стоят не имплантаты, а экспандеры», — цитирует врача КП.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко