«Изрыгайте свою желчь»: Волочкова продемонстрировала подписчикам упругую пятую точку в микрошортах

Балерина удивила недоброжелателей новым эффектным снимком.

«Изрыгайте свою желчь»: Волочкова продемонстрировала подписчикам упругую пятую точку в микрошортах

Анастасия, отдыхая на солнечном тайском острове Пхукет, сделала выразительное фото и выложила его в Instagram специально для своих недоброжелателей.

На снимке звезда сидит спиной к своим подписчикам, словно предлагая им сосредоточить взгляды, на своей пятой точке, затянутой в джинсовые шорты.

«Все, кто судачит за моей спиной, остаются за ней. А я всегда впереди!» — уверяет скандальная артистка.

К тому же Волочкова предложила хейтерам «изрыгать свою желчь на своих страницах нулевых» без нее, и предусмотрительно закрыла страницу для комментариев.

Перекрыла она возможность ответить на ее дерзкий вызов и на альтернативном фан-акаунте, где подписчики могли бы вдоволь потренироваться в злословии в адрес знаменитой балерины.

Теперь Анастасия без негативных комментариев и злобных замечаний на своей странице продолжит спокойно отдыхать в Тайланде. По слухам она меняет роскошные виллы, проживая на каждой из них всего по нескольку дней.

Некоторые СМИ предположили, что она отдыхает на берегу Андаманского моря «по бартеру». Но звезда категорично опровергла подобные подозрения, и добавила, что весело проводит время на пляже в окружении друзей и своего возлюбленного.