Изощренное и жестокое оскорбление: как Меган Маркл и принц Гарри унизили Елизавету II

Супруги украли у королевы последнюю сокровенную вещь.

Изощренное и жестокое оскорбление: как Меган Маркл и принц Гарри унизили Елизавету II

Принц Гарри и Меган Маркл уже давно всем известны как скандальная парочка. Они успели унизить почти всю королевскую семью. Досталось и покойной королеве Елизавете II. Супруги насолили ей еще при жизни.

Когда герцоги Сассекские назвали свою дочку Лилибет, казалось, что это очень милая идея. Ведь именно так королеву называли в детстве. Однако это прозвище имело очень личное значение — так правительницу называли только самые дорогие люди. В итоге парочка украла у Елизаветы II последние крупицы приватности.

«Не желая думать о запутанных правилах протокола, которые окружали британскую королевскую семью, Меган и Гарри назвали дочь Лилибет, по-видимому, полагая, что это станет прекрасным сюрпризом для ее прабабушки. То, что у Гарри не хватило здравого смысла предсказать, что это вызовет проблемы, невероятно. Он наверняка знал, что присвоение любимого в детстве прозвища монарха будет воспринято как неуважение и навязчивость. Назови они дочь Елизаветой, ничего этого не было бы», — заявил королевский биограф Том Куинн в интервью TheNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Пирогова