Изощренная месть: почему Данко расстался с Лолитой

Певец подробно описал отношения с певицей.

Изощренная месть: почему Данко расстался с Лолитой

Данко не стал скрывать откровенные подробности жизни с Лолитой.

Александр Фадеев, он же певец Данко, одно время встречался с Лолитой Милявской и даже прожил с ней почти год. Познакомились на одной из вечеринок, вечер продолжился в другом заведении. Вскоре они стали встречаться и даже жить вместе. Но союз развалился.

«Ссорились, да, постоянно. Она в быту совершенно другая. При всей своей внешней уверенности "я такая самостоятельная, такая успешная богатая" — в жизни она очень ранимая. Она все время всего боится, у нее огромное количество комплексов или как это назвать, детских предрассудков, мне так показалось», — рассказал певец в программе «Секрет на миллион» на «НТВ».

Лолита оказалась безумно ревнивой. На отдыхе в Болгарии певца выгоняли ночевать на пляж, были скандалы, рвались паспорта, летели вещи из окон.

«Я ей надоел своими инфантильными приходами, и я не хотел приводить это все к общему знаменателю, предложив руку и сердце», — откровенно сознался исполнитель.

Отношения закончились, Александр не стал пятым мужем певицы. Она вышла замуж за тренера по сквошу в день рождения Данко. Певец до сих пор уверен, что это была изощренная месть.

Тем временем певица МакSим довела своих фанатов до слез на футбольном стадионе, а Лариса Гузеева никак не может справиться со своим загородным особняком, зато победители «Евровидения» нашли гениальный способ заработать на своей победе.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий