«Изобретательница швабры?»: звезда «Офиса» Рэйн Уилсон потроллил Тейлор Свифт

Певица привлекла внимание актера, использовав фото его героя в своей публикации.

«Изобретательница швабры?»: звезда «Офиса» Рэйн Уилсон потроллил Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выложила новую публикацию на своей странице в Twitter, которая неожиданно привлекла внимание актера сериала «Офис» Рэйна Уилсона. Все началось с того, что певица прочитала хвалебную статью о своем новом альбоме Evermore и поделилась ей в соцсети, сопроводив пост GIF с героем Рэйна из «Офиса» — Дуайтом Шрутом.

Уилсон увидел, что Тейлор использовала его героя в своей публикации, и весьма странно отреагировал. «Я не знаю, кто это. Это изобретательница швабры Swiffer?», — написал он в комментариях, пошутив над фамилией Свифт.

Поклонники Тейлор недоумевали: неужели Рэйн не знает, кто такая Тейлор Свифт? Но, скорее всего, актер просто пошутил. Через некоторое время Свифт ответила Уилсону: Touché.

Ранее Тейлор спровоцировала слухи о свадьбе со своим бойфрендом Джо Элвином. Певица анонсировала предстоящий клип на новую песню Willow, опубликовав свою фотографию в белом кружевном платье. Некоторые поклонники приняли это платье за свадебное и заподозрили, что звезда тайно вышла замуж. Однако представители Тейлор и Джо пока не комментируют ситуацию.

Зимой прошел слух о том, что Тейлор и Джо помолвлены: фанаты рассмотрели на безымянном пальце знаменитости кольцо с бриллиантами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова