«Я был жертвой»: бывший муж Пелагеи сделал шокирующее признание

Хоккеист поступил не по-спортивному.

«Я был жертвой»: бывший муж Пелагеи сделал шокирующее признание

Бывший супруг Пелагеи Иван Телегин сделал сенсационное заявление.

После неудачного судебного процесса по разделу имущества, хоккеист внезапно сравнил себя со звездой Голливуда, назвал свои отношения с бывшей супругой токсичными, а себя представил жертвой абьюза.

«Прекрасно понимаю Джонни Деппа. Я сам долгое время состоял в токсичных, абьюзивных отношениях и был жертвой домашнего насилия», — сообщил спортсмен в своем аккаунте соцсети.

Семейный психолог Андрей Зберовский уверен, что мужчина сделал такой поступок во многом на эмоциях.

«Эмоции человеческие, их сложно сдержать. Если мы не можем ответить человеку аналогичным способом, мы ищем какие-то другие способы, которые нам доступны. Если он проиграл в суде и видит, что нет судебной перспективы, то можно каким-то другим способом задеть человека. Просто разнообразие методов тут используется», — поделился специалист с порталом PopCornNews.

Психолог уверен, что правильная линия поведения мужчины — молчать при разводе и молчать после развода. Такая стратегия защитит самооценку мужчины. Нужно отпустить то неприятное, что происходит в жизни человека, и двигаться дальше.

Пока пара обсуждает причины своего разлада, выяснились любопытные подробности о внебрачной дочери Константина Эрнста, а также нескромные подарки, окторые делал полковник Захарченко трем своим неофициальным супругам.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Анна Кочеткова