«Изнасиловал и бросил беременную»: Леди Гага разрыдалась на интервью у Опры Уинфри

Певица созналась: она до сих пор борется с психологическими проблемами после случившегося. 

«Изнасиловал и бросил беременную»: Леди Гага разрыдалась на интервью у Опры Уинфри

35-летняя Леди Гага дала сенсационное интервью Опре Уинфри. В нем она созналась, что пережила изнасилование, после которого забеременела. Скандальные подробности собственной личной жизни знаменитость не побоялась озвучить впервые за много лет.

Гага вспомнила: когда ей было 19, она познакомилась с продюсером, который пообещал сделать ее знаменитой. Имя этого человека певица называть отказалась, ссылаясь на страх снова встретиться с этим человеком в реальной жизни.

«Продюсер сказал мне раздеться. Я отказалась. Мне сказали, что сожгут всю мою музыку, и не остановились. Он продолжал меня просить, я просто замерла и... я даже не помню», — начала плакать Гага.

Спустя годы вокалистка решила обратиться к врачам, потому что ее психологическое состояние ухудшалось день ото дня.

«Я осознала, что это та же боль, которую я чувствовала, когда насильник высадил меня на углу беременной у дома моих родителей, потому что меня тошнило и мне было плохо. Потому что я была жертвой абьюза», — отметила она.

Гага припомнила, что несколько лет жила будто в чужом теле, испытывая при этом невыносимую боль.

«У меня был срыв, несколько лет я была сама не своя. Боль, которую я чувствую, — та же, что была после изнасилования. Мне провели много обследований и ничего не нашли. Но тело помнит», — подметила она.

Сейчас у певицы сохранились серьезные ментальные проблемы: в любой момент психика Гаги может запустить триггер, который спровоцирует желание наносить себе увечья.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова