Измотанный Филипп Киркоров раскрыл причину поездки на «Евровидение»

Король поп-эстрады сделал признание.

Измотанный Филипп Киркоров раскрыл причину поездки на «Евровидение»

Певец устал после серии юбилейных шоу.

Поездка Филиппа Киркорова на песенный конкурс «Евровидение» возмутила общественность. Россия на этот раз не принимает в нем участия, но исполнитель все равно отправился в итальянский Турин. Многие гадали — зачем? Наконец, сам король отечественной эстрады дал ответ: ему нужна подзарядка перед гастрольным туром по России.

Обычно певец ездит на конкурс в качестве наставника. К тому же он тоже когда-то боролся за победу в «Евровидении». И пусть наша страна не представлена среди конкурсантов, Киркоров выбрал себе любимчиков — Грецию.

Сейчас артист смотрит на происходящее из зрительного зала. Бывший муж Аллы Пугачевой признался, что он — многолетний поклонник конкурса и никто не может запретить ему его посещать. Тут он ищет новые силы для предстоящих гастролей.

«После моего 55-летнего юбилея, после семи аншлагов я должен подзарядиться. Вот и прилетел. Ведь впереди меня ждет гастрольный тур», — цитирует хитмейкера РИА «Новости».

Впрочем, первым полуфиналом Киркоров оказался недоволен. Певец предложил дождаться второго, тогда он точно сможет определить топ-5 претендентов на победу.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова