Измены, наркотики, алкоголь и другие подробности развода Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

Так как Лиам Хемсворт в своем обращении к поклонникам заверил, что не будет общаться со СМИ по поводу развода, а Майли Сайрус окунулась в новый роман с головой, в дело вступили  инсайдеры. Они поделились с изданием TMZ противоречивыми подробностями звездного разрыва: одни  заверили, что проблема была в алкоголизме актера, другие обвинили певицу в распутном образе жизни.

Измены, наркотики, алкоголь и другие подробности развода Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

Узнав, что десятилетние отношения Майли и Лиама подошли к концу, публика в большинстве своем встала на сторону последнего. Однако анонимные источники заверили портал TMZ, что все вовсе не так, как кажется, и это Сайрус доблестно пыталась спасти свой брак. По их словам, причиной разрыва стала невозможность звезды примириться с тем, что Хемсворт пил и принимал наркотики. Особенно учитывая тот факт, что ей и самой приходилось бороться с зависимостью.

Это подтверждает анонимный источник издания People:

Все думают, что это Майли инфантильная и проблематичная, завсегдатай вечеринок, а он хороший парень, но это не так. Это Лиам постоянно пропадал на вечеринках с друзьями, хотя, по мнению Майли, должен был это перерасти.

Инсайдеры из близкого окружения Хемсворта сообщили, что заявления об алкоголе и запрещенных веществах нужны лишь для того, чтобы отвлечь публику от реальной причины разрыва супругов: неверности Сайрус. Они призвали не верить информации о том, что певица рассталась с мужем за несколько месяцев до поездки с новой любовницей в Италию:

Это еще одна попытка Майли отвлечь всех от ее возмутительного поведения.

С Кейтлин Картер в Лос-Анджелесе

Источник фото: Legion-Media