Изменила первой: принцессу Диану обвинили в крахе брака с принцем Чарльзом

Наследник британского престола завел интрижку после измены возлюбленной.

Изменила первой: принцессу Диану обвинили в крахе брака с принцем Чарльзом

Бывший охранник королевской четы Аллан Питерс сообщил, что принц Чарльз начал роман с Камиллой Паркер Боулз после того, как Леди Ди изменила ему с сотрудником охраны Барри Маннаки. Об этом рассказало издание MailOnline.

По словам мистера Питерса, именно он донес наследнику британского престола, что принцесса Диана ему изменила. Информатор также отметил, что в обществе принято считать именно принца Чарльза изменщиком, который в браке с принцессой блудил на стороне, однако это не так.

Примечательно, что Маннаки погиб в загадочном дорожном инциденте. Он стал охранником Леди Ди в 1985 году. Считается, что в этом же году начался роман служащего и принцессы.

Питерс стал замечать странности в поведении принцессы, пытался с ней обсудить это, и по разговору понял: у нее есть отношения с Маннаки, что и донес наследнику британского престола. После этого, в 1986 году, принц Чарльз и Камилла Паркер Боулз сошлись, а в 1987 году в ДТП гибнет Маннаки. Его сбил 17-летний мотоциклист в Лондоне.

К слову, Питерс попытался оправдать обе стороны истории, потому что в ней никого нельзя считать злодеем. По мнению Питерса, принц Чарльз женился на принцессе Диане под давлением, и она от этого тоже пострадала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров