«Изменила мою жизнь»: Малахов рассказал, кем работал до университета

Ведущий поделился трогательной историей.

«Изменила мою жизнь»: Малахов рассказал, кем работал до университета

Андрей Малахов продолжает общаться с поклонниками в Instagram и накануне рассказал историю из своей жизни. Оказывается, до университета ведущий разносил почту и пенсии.

«Работа почтальоном изменила мою жизнь... Мне было четырнадцать лет, когда я очередным летом приехал к бабушке. Мне чрезвычайно хотелось зарабатывать деньги. Возможность подвернулась в лице почтальонши, которой понадобилась помощь. Будучи в возрасте, ей было трудно доставлять корреспонденцию в удаленные участки и соседние деревни. Уговорившись об оплате, я приступил», — рассказал Малахов.

По словам ведущего, он доставлял прессу, письма, телеграммы и пенсии. Люди очень радовались, когда Малахов приносил им весточку от родных, и воспоминания об этом не дали ему отказаться от одного приглашения, когда он уже стал знаменитым.

Малахова в качестве ведущего церемонии награждения пригласили на конкурс «Лучший Почтальон России», победительницей которого оказалась женщина. Она приносила пенсию слепой бабушке, которая все ждала письма от сына. Женщине стало так жаль пенсионерку, что она решила сама писать ей письма, и так было, пока старушка не умерла. Доброта почтальона потрясла Малахова и повлияла на его мышление.

«Тогда я понял, что у меня есть огромная возможность: я могу изучать людей. Помогать им. И с их помощью постигать природу любви. Популярность? Сегодня я четко понимаю, мне нужна была эта работа, чтобы сделать что-то правильное», — написал Малахов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров