«Изменял и будет изменять!»: фанаты Наташи Королевой не поверили слезам Тарзана

«Крокодильи» слезы Тарзана не впечатлили подписчиков.

«Изменял и будет изменять!»: фанаты Наташи Королевой не поверили слезам Тарзана

Когда Наталья Королева принимала участие в шоу «Племя» на телеканале «Пятница», к ней в гости на остров приехал ее муж Тарзан. Напомним, буквально перед съемками в семье Королевой и Глушко произошел конфликт. Мужчину на всю страну уличили в супружеской измене. Чтобы разобраться в себе и своих чувствах, певица уехала на далекий остров в Танзании, где училась выживать в экстремальных условиях.

На острове Королева простила неверного мужа, а Тарзан вновь сделал ей предложение, подарив дорогое кольцо. Наталья не раз выкладывала ролики, где они с Тарзаном вновь счастливы, однако не все подписчики оценили их. В очередной раз Королева выложила короткий видеоклип на песню «Гори, гори!» авторства Германа Титова, в котором снялась вместе с мужем. В ролике супруги гуляют по морскому побережью и нежно обнимаются со слезами на глазах. Таким образом Королева хотела доказать подписчикам, что между ними с мужем нет больше никакой недосказанности. «Мы — оптимисты, поэтому и лейтмотив песни — оптимистичный, помогающий вместе идти вперед, согревать друг друга огнем любви, иногда обжигаться, а иногда — исцелять», — философски написала певица в своем Instagram.

Но даже эти трогательные кадры не убедили подписчиков в искренности чувств двух звезд. «Тарзан изменял, изменяет и будет изменять!» — категорично комментировали фолловеры. «Ох, Наташа, так и будешь тянуть его за собой всю жизнь и прощать!» — пожалели звезду фанатки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова