Измены можно не бояться: 6 самых верных знаков Зодиака

Представители этих знаков Зодиака, если уж вы завоевали их сердце, навсегда останутся в вашей жизни – или, по крайней мере, постараются сделать для этого все возможное. Они никогда не предадут вас по доброй воле, и на них всегда можно будет положиться – не важно, друзья вы или нечто большее.

Измены можно не бояться: 6 самых верных знаков Зодиака

Рак

Как только Вас полюбил Рак, вы останетесь в его сердце навсегда. Раки не будут тянуть резину – они захотят как можно скорее устроить всё так, чтобы провести остаток своей жизни вместе с вами. Жениться. Завести детей. Купить собственное жильё. Раки – самый верный знак Зодиака, они даже не будут задумываться о том, чтобы изменить Вам, потому что не захотят разрушить то счастливое совместное будущее, которое уже себе вообразили. Раки не станут разрушать придуманное с таким трудом счастье ради какого-то одного момента случайного удовольствием.

Лев

Кто-то может подумать, что Львы предпочитают короткие и ни к чему не обязывающие романы серьезным отношениям – потому что мечтают всегда находиться в центре внимания. Однако на деле Львы предпочитают получать всё это внимание от одного человека. Втайне каждый Лев или Львица мечтают о любви, мечтают создать собственную счастливую семью, жить в просторной квартире или уютном доме, чтобы на пальце было кольцо, а на веранде – собака или кошка. Даже если ваши знакомые Львы – люди чрезвычайно прогрессивные, следуют всем веяниям современной моды, о любви у них представления самые что ни на есть старомодные – и где-то это даже романтично.

Козерог

Если кто-то и предпочитает быть один, то это Козероги, которые свое сердце хранят в особом хранилище из пуленепробиваемой стали, и добраться до него просто так решительно невозможно. Козероги полагают, что так намного легче жить. Поэтому, если уж Козерог принял решение, что хочет быть не один, а с вами, с вами он и останется – желательно, навсегда. Когда Козерог принимает решение хранить кому-то верность, он этому решению следует до последнего и, уж конечно, не нарушает его случайными, мимолетными интрижками. Ну а если Козерог всё-таки по какой-то причине решил вам изменить, эту причину он вам обязательно озвучит, потому что Козероги вообще склонны всегда говорить правду, даже если это очень тяжело и для них, и для их второй половинки.

Водолей

Мы призываем Водолеев не обижаться, но, если честно, представители этого знака Зодиака зачастую просто слишком ленивы для того, чтобы изменять своим вторым половинкам или предавать их. Только вдумайтесь, ведь это, действительно, столько труда и времени: зарегистрировать аккаунт на сайтах знакомств, прятать sms-сообщения, скрывать разговоры по телефону и во время придумывать убедительные отговорки и оправдания, почему им пришлось задержаться на работе до самого вечера! Для Водолеев подобные занятия – это слишком много работы. Водолеи не понимают, в чём вообще смысл измены, если она требует такого труда – поэтому и изменяют очень, очень редко.

Телец

Тельцы – очень верные люди, они хранят верность и друзьям, и любимым. Если понятие неверности и всплывет в вашем разговоре с Тельцом, то это он скорее обвиняет в измене вас – Тельцы от природы люди очень подозрительное, и когда что-то кажется им сомнительным, они склонны раздувать из мухи слона и очень сильно нервничать по этому поводу. Даже если Телец свято верит в то, что вы никогда ему не измените и не причините ему боль, у представителей этого знака Зодиака такие проблемы с доверием, что малейшее сомнение может спровоцировать у них приступ паранойи. Ну а паранойя заставит их видеть всё в неверном свете и трактовать даже самые невинные ваши действия как намек на неверность.

Дева

Девы ненавидят тех, кто им изменяет – но при этом, вот парадокс, могут при известных обстоятельствах изменить сами. Проблема заключается в том, что у Дев очень высокие стандарты – можно даже сказать, в отдельных случаях стандарты нереалистичные. Поэтому, если в своих отношениях Дева не счастлива, если она считает, что партнёр до ее высочайших стандартов не дотягивает, а на пути Девы как раз повстречался кто-то, кто эту высочайшую планку всё же взял – можно ждать измены или расставания. Девы не будут сомневаться и «поменяют коньки на санки», потому что представители этого знака Зодиака всегда стремятся взять то, что, как им кажется, они заслуживают.