Иждивенцы и альфонсы: 4 знака Зодиака, мужчины которых предпочитают жить за счет женщины

Потерять голову от любви – как это свойственно нам, женщинам! Принц на белом коне или рыцарь в благородных доспехах – разве не о них мы мечтаем всю жизнь? Встретив такого, бросаемся в омут чувств без оглядки. 

Иждивенцы и альфонсы: 4 знака Зодиака, мужчины которых предпочитают жить за счет женщины

Но как показывает жизнь, под красивой маской мужчины-мечты может скрываться негодяй, цель которого – пожить за чужой счет. Узнайте потенциально опасные для вашего кошелька знаки Зодиака.

Рыбы: а зачем напрягаться?

Проблема мужчины-Рыбы – его нежелание пожертвовать своим отдыхом и свободным временем и работать «на износ». По этой причине он не сможет ужиться с Львицей или Девой, ведь эти женщины будут постоянно требовать от него совершать усилия. В принципе, этот парень способен обеспечить себя и свою партнершу всем необходимым, но если его подруга зарабатывает больше – то зачем ему напрягаться? Деньги он считает общей кассой, «заныривать» в которую он может без зазрения совести. Жить за счет супруги для него приемлемо, ведь он обязательно найдет для этого философские объяснения.

Рак: паразитирую легко и непринужденно!

Раку с детства необходимо вырабатывать характер и внутренний стержень, иначе он легко подвергается чужому влиянию и склонен к сделкам с совестью. Очень часто среди представителей этого знака Зодиака встречаются паразитирующие личности. Это сомнительное качество проявляется вначале на родителях, а позже, во взрослой жизни, на партнершах. Мужчина-Рак очень депрессивный и не всегда умеет сопротивляться возникающим на пути препятствиям. Если вдруг возникнут проблемы с работой и на какое-то время Рак ее лишится, то он засядет дома и сможет существовать за чужой счет.

Телец: «что твоё – это наше, а что моё – это только моё»

У мужчины-Тельца есть два выдающихся качества - жадность и лень. Холя и лелея их, этот парень ставит под угрозу свои отношения с близкими людьми и друзьями. В конфетно-букетный период Телец вроде бы щедрый малый, но как только он оказывается в браке, то все меняется в одночасье: появляется контроль над расходами и диктат. Причем, это давление с его стороны возникает даже в том случае, если он зарабатывает гораздо меньше своей супруги. В принципе, Телец умеет зарабатывать, но частенько у него возникает неудержимое желание взять тайм-аут. Во время него он может беззаботно жить на чужие деньги, имея при этом свои личные сбережения. После окончания отношений Телец может бессовестно забрать себе все совместно нажитое имущество.

Весы – удобная философия

Весы – невероятно гибкий зодиакальный знак. Это качество позволяет этому мужчине не видеть ничего плохого в том, чтобы пользоваться чужими финансами. Воспринимая этот период времени как временный, он будет чувствовать себя очень комфортно. Весы считает, что с лихвой компенсирует паразитарный образ жизни своим участием в уборке или приготовлении пищи. Весы – талантливая личность, но не всегда умеющая себя правильно реализовать. Для этого ему нужна женщина, которая будет его постоянно мотивировать и толкать вперед.

Подведем итог: порядочный и благородный мужчина будет таким независимо от его знака Зодиака, он всегда взвалит на себя ответственность за свою семью, любимую женщину и не станет искать оправданий для маленькой зарплаты.



Автор: Теленицкая Юлия