«Изголодалась»: 52-летнюю Валерию затравили в сети после скандала с Пригожиным

Артистка стала невольной жертвой скандала вокруг высказываний мужа.

«Изголодалась»: 52-летнюю Валерию затравили в сети после скандала с Пригожиным

Певица Валерия поделилась с поклонниками новой фотографией, сделанной около дома, и порассуждала о погоде. Фанаты, разозленные словами мужа артистки Иосифа Пригожина, раскритиковали и этот вполне невинный пост, уличив певицу во лжи.

Валерия опубликовала на своей странице в Instagram совсем не провокационное фото. Она позировала в черном лакированном плаще поверх спортивной одежды: черных лосин и белой кофты. Снимок был сделан рядом с деревьями.

«А у нас во дворе... Странное ощущение из-за того, что дома просидели несколько месяцев — не сразу ориентируешься, какое сейчас время года. Кажется, весна, а на самом деле лето», — написала певица и добавила смеющиеся смайлики.

Подписчики не разделили благодушный настрой артистки и раскритиковали ее пост. А некоторые припомнили слова Пригожина о бедствующих артистах и намеки на то, что он сам и его жена тоже оказались в сложной финансовой ситуации. Фанаты певицы уличили ее во лжи и напомнили, что во время карантина Валерия ездила на различные мероприятия, съемки шоу «Маска» и запись новых песен.

«Ой, Валерия, ну зачем лукавить? Дома просидели? А сьемки "Маска"? А поездки на строительство Главного Храма ВС?», «Изголодалась бедолага», «Сытый голодного не разумеет», «Слышал, у вашей семьи очень тяжелое финансовое положение?», «У вас муж прибедняется», «Могу помочь вам деньгами», — с сарказмом написали пользователи соцсети.

Но нашлись и те, кто поддержал певицу, напомнив, что она не делала сомнительных заявлений. «Бедная Валерия, муж ляпнул не подумав, он даже и не о себе говорил», «Одно то, что Валерия читает комменты и их не отключила, уже говорит о смелости, я бы не смогла с юмором относиться к некоторым гадостям в свой адрес», — посочувствовали фанаты.