«Издевательство»: Ким Кардашьян допустила фатальную ошибку в отношениях

Все могло сложиться совершенно иначе. 

«Издевательство»: Ким Кардашьян допустила фатальную ошибку в отношениях

Ким Кардашьян не стоит лить слез из-за очередного неудавшегося романа. Ведь она своими собственными руками разрушила счастье, решив поставить карьеру во главу угла.

Новость о расставании Ким Кардашьян и комика Пита Дэвидсона грянула как гром среди ясного неба. Но этого стоило ожидать, ведь парочка долгое время существовала на расстоянии из-за постоянной работы и переездов. В таких условиях построить крепкие отношения крайне тяжело, уверена семейный психолог Наталья Панфилова.

«Здесь сыграло роль их собственное понимание того, что они не готовы ничего менять в жизни. В начале отношений Ким и Питу казалось, что они смогут встречаться на расстоянии, но практика показала обратное. Отношения на расстоянии — хитрая и временная вещь. Их продолжительность зависит от того, насколько каждый из партнеров готов вытерпеть.

Надежные и устойчивые отношения в таких условиях построить практически невозможно. Романы на расстоянии все время находятся в зоне риска, они могут закончиться в любой момент. Но, может быть, со временем экс-партнеры это поймут и сойдутся вновь», — рассказала специалист порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Тарантина