«Издевались над всеми близкими»: вот как Асмус поплатилась за съемки в «Тексте»

Под угрозой оказалась вся семья актрисы.

«Издевались над всеми близкими»: вот как Асмус поплатилась за съемки в «Тексте»

Несколько лет назад Кристина Асмус согласилась принять участие в скандально известном фильме. Российская артистка отбросила стеснение ради роли в кинокартине, которая вызвала неоднозначную реакцию зрителей. А спустя некоторое время после выхода ленты на экраны звезде пришлось столкнуться с неожиданными последствиями.

Экранным партнером Асмус стал Иван Янковский, которому тоже пришлось изображать страсть перед камерой. Сам артист признавался, что снимать пикантную сцену было настоящим стрессом для него и для пассии Гарика Харламова. Однако самое ужасное ждало звезду «Текста» в будущем.

Позже на орехи доставалось не только самой знаменитости, но и ее близким родственникам. Травля переходила все границы, делилась Асмус с журналистами. Она даже начинала переживать за свою безопасность.

«Что так будет все жестко, я не ожидала. Угрожали моей маме, сестре. Издевались вообще над всеми моими близкими. Если у меня к тому моменту была сформирована хоть какая-то броня, то у них случались дикие срывы», — делилась исполнительница роли Нины в программе «Кино в деталях».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко