«Издеваетесь над ребенком?»: Пугачеву раскритиковали за фото дочери с макияжем

Пользователи сети считают, что красить маленьких детей недопустимо.

«Издеваетесь над ребенком?»: Пугачеву раскритиковали за фото дочери с макияжем

Недавно в фан-аккаунте Лизы Галкиной в Instagram был проведен эксперимент: с помощью специальной программы девочку «состарили» на 10 лет. Поклонники пришли в восторг от дочери Пугачевой. Они и сейчас считают Лизу милой, а в 17 лет, если верить компьютерному результату, она будет красавицей.

На новых снимках, которые появились на фанатской странице Галкиной, она предстала в своем настоящем возрасте, правда, с макияжем. У девочки подкрашены губы, подведены глаза и нанесена тушь на ресницы. На этот раз подписчики разразились критикой в адрес родителей Лизы. Они уверены, что накрасила дочь Алла Пугачева. По мнению пользователей сети, мать ведет себя недопустимо, лишая малышку детства. «Не нужно выставлять такое фото», «Для чего глаза так накрашены? И губы. Нехорошо это!», «Издеваетесь над ребенком?», «Один вопрос: зачем?», «Краска не идет ребенку», «Она очень милая девочка, не нужно эффектов...» — просят фолловеры.

Некоторые пользователи сети даже сравнили Лизу с пластмассовой куклой. Другие же встали на ее защиту, объясняя, что она девочка и в бьюти-экспериментах нет ничего страшного. Внимательные фанаты и вовсе уверены, что снимок ненастоящий, а отредактирован в фотошопе. Они просто полюбовались очаровательной малышкой, одарив ее комплиментами. «Какой красивый ребенок, у счастливых родителей всегда красивые дети, закон природы», «Лапатуля миленькая!», «Красоточка, супер ангелочек!», «Чудо ребенок: и красивая, и умная, и талантливая!» — хвалят Лизу поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных