Издержки профессии: на Кэти Холмс «напала» фанатка

В Сети обсуждают забавные кадры неожиданной встречи актрисы с поклонницей. 

Издержки профессии: на Кэти Холмс «напала» фанатка

В жизни больших звезд есть один неоднозначный нюанс — их узнают всегда и везде, даже когда они этого совершенно не ждут. На днях актриса Кэти Холмс наглядно продемонстрировала, каково это ― быть знаменитостью и разгуливать по улицам Нью-Йорка.

Пользователи обсуждают фотографии, на которых 40-летняя актриса попалась в объятия восторженной фанатке. Холмс шла по центру Таймс Сквер днем, когда сзади к ней подбежала женщина с напитком в руке и от души обняла. Можно заметить, что до «столкновения» с обожательницей Кэти выглядела спокойной и задумчивой, а во время встречи с фанаткой широко улыбнулась и даже приобняла женщину в ответ.

«Найдите кого-то, кто будет любить вас так же сильно, как эта женщина любит Кэти Холмс»

Восторг на лице поклонницы Холмс надо видеть. Впрочем, вряд ли звезда ожидала настолько эмоционального «набега», но, на счастье фанатки, испуг не выдала. Судя по фотографиям, поклонница не смогла легко отпустить звезду ― она догнала Кэти снова, как только актриса оторвалась от неё.

В ту же ночь Кэти Холмс блистала на открытии нью-йоркского кинофестиваля, где состоялся премьерный показ фильма «Ирландец» Мартина Скорсезе с Робертом Де Ниро в главной роли. Актриса пришла на мероприятие в компании Мэгги Джилленхол, ее мужа Питера Сарсгаарда и Молли Симс.

Источник фото: Legion-Media