«Издашь хоть звук, я убью тебя»: Шер рассказала, как фанаты спасли ее от преступника

Шер рассказала о пользе фанатов.

«Издашь хоть звук, я убью тебя»: Шер рассказала, как фанаты спасли ее от преступника

74-летняя Шер поделилась с изданием The Guardian‘s душераздирающей историей о том, как ее чуть не убили в 80-е. Как призналась звезда, в те времена, когда она снималась в бродвейском шоу 1982 года Come Back to the Five and Dime, на нее было совершено покушение с попыткой убийства. «После выступления я вышла и увидела мужчину. Я подумала, что он просто хочет пожать мне руку, а он заломил мне ее за спину», — вспоминает певица. — «Он потащил меня вниз по аллее и сказал: «Издашь хоть один звук — я убью тебя!»

На счастье актрисы недалеко оказались два ее фаната, которые и поспешили на помощь. «Двое моих фанатов, с которыми мы позже крепко подружились, увидели, что со мной происходит что-то неладное. Они начали громко кричать и побежали навстречу. Это спугнуло нападавшего, и он сбежал», — с облегчением рассказывает Шер.

Бродвейский мюзикл «Приходи ко мне на встречу, Джимми Дин, Джимми Дин» рассказывает историю пяти женщин, которые выросли вместе в маленьком техасском городке. В юности у них был общий кумир — Джеймс Дин. После его смерти спустя 20 лет они собираются в местном магазинчике, чтобы поделиться историями о жизни, любви, иллюзиях и реальности.

Шер (настоящее имя Шерилин Саркисян) — актриса, певица, режиссер, музыкальный продюсер. Известна не только как автор и исполнитель собственных песен, но и как актриса кино и театра. В 1982 году Шер дебютировала на Бродвее в постановке Come Back to the Five and Dime, Jimmy Dean, Jimmy Dean, а позже снялась в её экранизации.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова