Избил и изнасиловал: какие испытания преподнес Мадонне брак с Шоном Пенном

Тревожные звонки начали появляться еще на свадьбе.

Избил и изнасиловал: какие испытания преподнес Мадонне брак с Шоном Пенном

Мадонна и Шон Пенн поженились спустя несколько месяцев после знакомства. Вероятно, такая торопливость сыграла с певицей злую шутку.

Впервые неадекватное поведение актер проявил уже на свадьбе. Прямо во время праздника он сильно разозлился на фотографов, начал их громко оскорблять, а потом взялся за оружие и открыл стрельбу в воздух. Однако тогда его поведение просто списали на характер.

Брак долго не продержался, потому что Пенн начал терять самоконтроль в отношениях с самого начала. Артист сильно ревновал супругу. Его поведение усугублял алкоголь. Актер распускал руки на всех: на полицию, папарацци и Мадонну.

На певице стало появляться все больше синяков, которые она не могла скрывать. У пары было затишье во время совместной работы над фильмом «Шанхайский сюрприз». Однако кинокартина оказалась провальной, что снова все испортило.

Однажды между Мадонной и Шоном Пенном произошла сильная драка: актер избил супругу бейсбольной битой. Без помощи врачей певице тогда было не обойтись, но она все равно не стала разводиться с мужем и писать на него заявление, и напрасно.

Через три года в ходе одной из ссор Шон сильно вспылил. Он связал жену проводами, избил и изнасиловал. Весь этот кошмар продолжался девять часов.

Избитая до полусмерти певица смогла сбежать и обратиться в полицию. Позже она забрала свое заявление, но все же развелась с истязателем, передает Daily Beast.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Мартынович