«Избавилась от всей грязи»: 66-летняя Любовь Успенская разводится в четвертый раз

Звезда шансона рассказала о причинах такого поступка.

«Избавилась от всей грязи»: 66-летняя Любовь Успенская разводится в четвертый раз

Популярная российская певица Любовь Успенская решилась на серьезные изменения в своей личной жизни. Она подала на развод со своим мужем Александром Плаксиным. Певица прожила с ним в официальном браке 33 года. О том, что заставило знаменитость пойти на это, она рассказала в интервью «Пятому каналу».

66-летняя звезда шансона призналась, что брак с Плаксиным на самом деле уже давно себя изжил. Дело в том, что супруги долгое время живут отдельно друг от друга. Успенская поселилась в роскошном доме в Подмосковье, а Плаксин — в особняке звезды в Америке.

Певица рассказала, что хотела сохранить семью, но последние несколько лет дали ей понять, что это невозможно. Плаксин практически все время жил за счет знаменитой супруги, не утруждая себя зарабатыванием денег. Более того, он невнимательно следил за общей дочкой Татьяной, которая жила вместе с ним. Успенская заявила, что дочка, которая в юности начала употреблять запрещенные вещества, делала это по вине отца. «Жили и неплохо жили, а когда началось это все, маски сняли, и я увидела, время было увидеть. Слава богу, избавилась от всей грязи», — рассказала певица.

Сейчас звезда жалеет о том, что не подписала со своим четвертым мужем, Александром Плаксиным, брачный контракт и теперь ей придется разделить с ним общее имущество, которое фактически было куплено на деньги Успенской. К слову, примерная стоимость недвижимости певицы составляет более 200 миллионов рублей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова