«Избалованную» Нюшу заподозрили в презрении к курортам России

Артистка поделилась радостью — скорой поездке за границу, но поклонники не разделили ее энтузиазма.

Певица Нюша призналась, что любит путешествовать и с нетерпением ждет момента, когда окажется за границей. Фанаты посоветовали ей обратить внимание на отечественные курорты и не дразнить людей.

29-летняя Нюша с радостью поделилась новостями о возобновлении перелетов с тремя иностранными государствами. Она призналась, что не любит сидеть дома. Видимо, у артистки уже запланирован заграничный отдых, и она спросила у подписчиков на ее страницу в Instagram, куда они отправятся на отдых.

«Ребята, слышала, что уже открыли 3 страны. Я же обожаю путешествовать. Есть планы поехать куда-то этим летом? Или останетесь в родном городе/стране?» — спросила певица в личном блоге. Пост она сопроводила несколькими снимками с борта яхты, на которых позирует в оранжевом купальнике и накинутой сверху белой рубашке.

Некоторые фанаты поделились планами на отпуск, но большинство раскритиковали Нюшу за слишком большую любовь к заграничному отдыху. Артистке предложили посетить российские курорты. «Лети, собирай вирусы», «Что значит — три страны? Ваши коллеги уже давно отдыхают в дальнем зарубежье», «Можно по России поездить», «Избалованные детки, привыкшие получать что хотят. Отвратительно, когда вы рассуждаете об отпуске», — возмутились подписчики.