«Из-за объятий грим слезал»: Денис Шведов рассказал о «жарких» постельных сценах с Агнией Дитковските

Постельная сцена затянулась из-за татуировок.

«Из-за объятий грим слезал»: Денис Шведов рассказал о «жарких» постельных сценах с Агнией Дитковските

На днях Денис Шведов дал интервью изданию «Собеседник». В нем актёр поделился моментами, происходившими на съемочной площадке во время работы над «Доктором Преображенским», сериалом, который сейчас выходит на Первом канале. Один из них касался его партнерши по съемкам Агнии Дитковските. С актрисой Шведов познакомился еще на пробах и сразу пришел в восторг от ее таланта. Да и на площадке все шло гладко, за что Денис благодарит режиссеров.

Однако, отвечая на вопрос журналиста о постельных сценах в картине, актер признался, что были сложности. Они касались внешнего вида Шведова и Дитковските: «У нас с Агнией тело в татуировках, постоянно нужно было замазываться. Но из-за жары и объятий грим слезал, приходилось его поправлять, а это долго и нудно». Процесс работы над этим эпизодом затянулся из-за постоянной коррекции макияжа. Всем артистам, планирующим сниматься в кино, Денис посоветовал несколько раз подумать, прежде чем делать тату на теле, так как это может привести к сложностям в работе.

Это не единственная трудность, которая возникла у актера во время съёмок. Главный герой, которого играл Денис, — реальный советский врач Лев Преображенский, ставший основателем пластической хирургии в нашей стране. На тот момент по сюжету доктору было 50 лет, тогда как Шведову сейчас только 39. На помощь пришло умение мастерски справляться с ролью и гримеры, которые смогли сделать молодого человека «старше».

Источник фото: EastNews

Автор: Галина Скозловская