Из-за него одни проблемы: почему Домогарова бросила любимая женщина

На то было несколько веских причин.

Из-за него одни проблемы: почему Домогарова бросила любимая женщина

Актриса Наталья Громушкина натерпелась разного в браке с Александром Домогаровым. В этих отношениях, казалось, покоя не было никому.

В 2001 году возлюбленные перешли на новый жизненный этап, узаконив отношения. Однако от этого их союз крепче не стал. Будучи без ума друг от друга, они умудрялись неоднократно расставаться. Из дома уходила то Громушкина, к слову, ставшая директором актера, то сам Домогаров. Коллегам было нелегко найти общий язык — некую пропасть между ними создавала разница в возрасте. Звезда фильма «Огнем и мечом» был на 12 лет старше избранницы.

В конце концов их роман «добило» одно трагичное обстоятельство. Артистка никак не могла забеременеть, и, судя по обследованиям, причина была не в ней. Однако ее муж не желал обращаться к врачам. А потом звезду вовсе погнали из Театра Моссовета — терпеть скандалы на рабочем месте никто не желал.

Помимо этого Громушкина считала, что ей подаются особые знаки свыше. Будто какие-то силы подсказывали ей, что стоит уйти от супруга, передает StarHit.

Источник фото: Legion-Media / Кадр из сериала «Зорге» (2019)

Автор: Елизавета Диденко