Из «Ведьмака» в «Варкрафт»: Генри Кавилла показали в образе Короля-лича

Грозен и прекрасен. 

Из «Ведьмака» в «Варкрафт»: Генри Кавилла показали в образе Короля-лича

Недавно по Сети прокатилась новая волна разговоров о возможном продолжении «Варкрафта», хотя фильм 2016 года, основанный на одноименной серии игр, в прокате провалился. Но, конечно, фанатов у франшизы хоть отбавляй, и многие из них будут счастливы увидеть вторую часть фильма на большом экране.

Бывший руководитель Blizzard Entertainment в одном из интервью обмолвился, что Генри Кавилл стал бы прекрасным дополнением сиквела. Благодаря сериалу «Ведьмак» актер уже доказал, что отлично смотрится в фэнтезийных декорациях, а поскольку он к тому же большой поклонник World of Warcraft, фанаты не раз задавались вопросом, как бы его персонаж выглядел в Азероте.

К счастью, терзаться догадками больше не придется, потому что диджитал-художник BossLogic представил новый арт, в котором Кавилл предстал в образе самого Короля-лича. И даже если кто-то из давних поклонников франшизы мог скептически отнестись к такому выбору актера, это изображение точно растопит их сердца. Арт основан на облике Генри из второго сезона «Ведьмака», при этом автор добавил ему угрожающий взгляд, характерный для Повелителя нежити.

Хоть пока официальной информации о съемках сиквела нет, Кавилл бы определенно занял в нем достойное место. А сейчас актер готовится к выходу на экраны режиссерской версии «Лиги справедливости», которая появится на HBO Max в следующем году.