Из простушки в голливудскую диву: 5 звезд, которых не узнать без макияжа

Посмотрев на эти фотографии, в очередной раз убеждаешься, что ослепительная красота знаменитостей – чаще всего просто результат умелой работы стилистов и визажистов.

Из простушки в голливудскую диву: 5 звезд, которых не узнать без макияжа

Кара Делевинь

Legion-Media

Британская актриса и модель не стесняется появляться на публике без макияжа. А иногда и вовсе выглядит так, как будто только что проснулась. Небрежность во внешнем облике Кары стала одной из фишек, к подобным фотографиям ее поклонники давно привыкли.

Конечно, лицо актрисы без макияжа разительно отличается от того, которое мы видим на глянцевых обложках.

Кэти Холмс

Legion-Media

Американская актриса и экс-супруга Тома Круза считается одной из самых красивых актрис Голливуда. Но дотошные папарацци нередко успевают запечатлеть знаменитость без макияжа и в повседневной одежде. Безусловно, на таких снимках Кэти выглядит довольно обычной.

Сама актриса не переживает по поводу подобных снимков, вновь и вновь появляясь в общественных местах без косметики.

Софи Тернер

Legion-Media

Звезда саги «Игра престолов» тоже выбирает естественность в повседневной жизни. Софи обходится минимумом косметики, несмотря на то что светлые кожа и волосы делают ее довольной блеклой. Актриса признавалась, что ей пришлось перекраситься в рыжий цвет для съемок в «Игре престолов», и в таком виде она чувствовала себя более сексуальной и дерзкой, но все же быть блондинкой ей привычнее и комфортнее.

Лина Хиди

Legion-Media

Еще одна актриса из культовой саги, сыгравшая в «Игре престолов» роль Серсеи Ланнистер. Утонченная красота актрисы покорила сердца тысяч, а то и миллионов фанатов. Однако и в этот раз цвет волос – блонд – был выбран только для съемок и не был естественным. После фильма поклонники увидели Лину-брюнетку, что, признаться, не всем пришлось по вкусу. Однако Лину это ничуть не беспокоит.

Актриса постоянно выставляет в сетях фотографии без макияжа и с растрепанными волосами, считая, что естественность не может быть некрасивой.

Энн Хэтэуэй

Источник фото: instagram.com/annehathaway/ Legion-Media

Голливудскую красотку Энн Хэтэуэй без макияжа узнать нелегко. Но, невзирая на то, что без косметики выглядит она не так ослепительно, актриса спокойно выкладывает такие фото, да и папарацци частенько ловят Энн в естественном виде. В конце концов, стоит ли всегда прятать свое натуральное лицо, ведь душа человека намного важнее его внешности, не так ли?