Из нелепого парня в брутала: вот что произошло с Бананом из «Физрука» (фото)

У актера большие планы на эту жизнь. 

Из нелепого парня в брутала: вот что произошло с Бананом из «Физрука» (фото)

Роль главного «помощника» Дмитрия Нагиева в сериале «Физрук» исполнил Андрей Крыжний. Сегодня от того несуразного школьника не осталось и следа. Актер возмужал и стал настоящим красавцем.

В сериал Крыжний шел целенаправленно. В 2013 году он только начинал актерскую карьеру, поэтому пробовал свои силы в различных проектах. С выбором не прогадал. «Физрук» подарил экранному Банану счастливый билет в мир кино.

Актеру уже стукнуло 33 года. Он продолжает сниматься в кино и сериалах, а также периодически появляется в эпизодических ролях, пишет «24СМИ». За спиной Крыжнего работа в таких проектах, как «Чернобыль. Зона отчуждения», «Жизнь и судьба», «Близкие» и многих других. Сам мужчина признается: он мечтает попасть в список «Форбс».

Кажется, у него есть все шансы для этого. Экранный подопечный Дмитрия Нагиева обладает выносливостью и умением добиваться целей.

За пять лет Крыжний возмужал, отрастил небольшую бороду, которая подчеркнула его природное обаяние, и увлекся спортом: актер постоянно пропадает в спортзале и соблюдает диеты.

Скриншот "Андрей Крыжний" / соцсети

Источник фото: Стоп-кадр из сериала "Физрук"

Автор: Юлия Чубакова