«Из него вышел бы Джеймс Бонд»: Крис Хемсворт вызвал бурную реакцию в Сети видео со съемок

Актер примерил элегантный образ для рекламы Hugo Boss.

«Из него вышел бы Джеймс Бонд»: Крис Хемсворт вызвал бурную реакцию в Сети видео со съемок

Крис Хемсворт предстал во всем своем великолепии в новой рекламе бренда Hugo Boss. Коротким видео со съемок актер поделился в своем Instagram-аккаунте. В ролике Крис с серьезным видом позирует в элегантном синем костюме и рассекает волны на доске для серфинга. Некоторые сравнили Хемсворта в рекламе с Джеймсом Бондом.

«Какой крутой!», «Из него вышел бы Джеймс Бонд», «Как после него смотреть на других мужчин, помогите», — комментируют ролик Криса поклонницы.

Хемсворт — лицо многих брендов. Лицом Hugo Boss он стал в 2017 году. На красных ковровых дорожках актер часто появляется в эксклюзивных костюмах Hugo Boss, сшитых специально для него. Хотя в обычной жизни, говорит Крис, он предпочитает простые шорты и футболки.

«Моя жена [Эльза Патаки] говорит, что у меня больше шорт, чем у большинства женщин обуви. У меня к ним странное пристрастие. В юности я особо не думал о моде. Хотя всегда был разборчив в шортах и футболках. Но теперь благодаря моей работе я могу носить красивую одежду — это настоящая роскошь», — сказал Крис в интервью The National в 2017 году.

Недавно Хемсворт впечатлил поклонников фотографией со своей тренировки: Криса засняли в момент, когда он был без майки и, выполняя упражнение, перекатывал огромную шину. На пост Хемсворта отреагировал его коллега Крис Прэтт, который снимается с ним в новой части «Тора»: «Эй, дружище. Только что говорил со своим тренером, и он сказал, чтобы ты перестал так усердно качаться. Потому что, раз уж мы будем сниматься в одном фильме, он не хочет, чтобы я стоял рядом с тобой, когда ты выглядишь вот так. Так что мне надо, чтобы ты как можно быстрее набрал десяток килограммов. Спасибо».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова