«Из нее делают пугало»: Настя Ивлеева разгневала соцсети новой фотосессией

Хейтеры продолжают подтрунивать над похудевшей звездой.

«Из нее делают пугало»: Настя Ивлеева разгневала соцсети новой фотосессией

29-летняя телеведущая Настя Ивлеева, во время самоизоляции похудевшая на 10 кило, не устает тешить поклонников новыми формами. На днях в личном Instagram-аккаунте она поделилась бэкстейджем со съемок, где позирует в дерзком образе. В микроблоге Настя выложила «карусельку», где она запечатлена в красном топике на бретельках и кожаных шортиках, напоминающих нижнее белье. Вызывающий образ дополнили непоседливая прическа с собранными наверх пучками волос и небольшой рисунок на лице в виде листов растений.

В серии видео Ивлеева не стесняется демонстрировать заметно постройневшую талию. Теледива не раз заявляла о том, что ей очень нравятся новые формы, а вот поклонники тоскуют по прежнему телу звезды и пышной груди. Сама же Настя с юмором относится к замечаниям фолловеров. Недавно в своем аккаунте она даже потроллила тех, кто скучает по ее былым объемам, опубликовав коллаж.

«Срочно! Пропала грудь! Размер 3!» — объявила звезда.

Несмотря на это, «искать» свой бюст она не намерена. Настя заверяет, что 10 килограммов ей «мешали жить».

«Мне одному кажется, что раньше она была лучше?» — делились мнением подписчики.

«Куда дела грудь? Верни!» — сходились во мнении поклонники.

«Очень красивая девушка, но я считаю, что из нее делают пугало», — резюмировали другие.

Теледива же не обращает внимания на гневные комментарии, продолжая придерживаться правильного питания. Ивлеева говорит, что именно оно помогло ей избавиться от ненавистного веса.

Источник фото: Legion-Media