«Из нас бьют искры»: Татьяна Буланова и Артем Анчуков ответили на слухи о романе

«Искр без огня не бывает», - уверены поклонники певицы.

«Из нас бьют искры»: Татьяна Буланова и Артем Анчуков ответили на слухи о романе

Скоро у Татьяны Булановой состоится презентация новой песни «Разные судьбы», которую она исполнит вместе с Артемом Анчуковым. Но личные отношения певицы и актера интересуют поклонников не меньше, чем их творческий дуэт.

При этом и Буланова, и Анчуков отрицают слухи о романе между ними: «Это все вы, пресса! У нас творческий союз!» — заявила Татьяна в интервью «Комсомольской правде». «Из нас бьют творческие искры, так и запишите!» — вторит ей Артем.

Но нежной дружбы они не скрывают. «Артем всегда готов прийти на помощь. У нас много общего, мы одинаково смотрим на жизнь», — рассказывает Буланова. Анчуков высказывается более прозрачно: «Я ее очень сильно люблю. И не только как замечательную певицу, актрису, но и как человека. Она невероятно простая, добрая и отзывчивая. Для меня она друг 24/7».

А вот с планами на Новый год, похоже, творческий союз Булановой и Анчукова еще не определился. Татьяна хотела бы, как большинство артистов, встретить 2021 год на работе. Но если из-за пандемии коронавируса снова все отменят и закроют — поедет в гости к подруге.

Однако не так-то легко убедить поклонников, что певицу и актера связывает лишь сцена и дружба. Артем младше Татьяны на 12 лет, но когда и кому это мешало? Главное, чтобы «искра проскочила».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Людмила Черткова