Из наложницы в Чудо-женщину: звезда «Великолепного века» похвасталась подарком

Актриса с удовольствием сделала снимок со своим юным поклонником.

Актрисы популярного турецкого сериала «Великолепный век» уже на слуху и у российских зрителей. Турецкие звезды и сами подогревают интерес к себе. Так, например, Беррак Тюзюнатач, которая всегда говорила, что выступает за полную естественность, весной сообщила, что увеличила грудь. Бурджу Бириджик показала подписчикам в соцсети, как готовит пиццу. А немецко-турецкую диву Мерьем Узерли недавно и вовсе заподозрили в беременности.

Маленьким фактом из своей жизни решила поделиться и Хюлья Авшар. Знаменитость часто получает послания от своих почитателей. Но одно ее особенно тронуло. Юный фанат подарил артистке рисунок, который он сам нарисовал. На нем изображена, конечно же, Хюлья, причем в интересном образе. На ней костюм Супермена из комиксов, только вместо буквы S на груди красуется литера H, означающая первую букву имени кумира. Авшар была тронута таким вниманием со стороны ребенка и с радостью сфотографировалась с ним.

Напомним, в «Великолепном веке» женщина сыграла наложницу Сафийе Султан. Впервые она дебютировала в фильме «Запрет» еще в 1983 году. Через 10 лет стала обладательницей главной премии Московского международного фестиваля за роль в фильме «Берлин в Берлине».

Всего за ее плечами более 70 фильмов. Хюлья известна не только как актриса, но и как певица.