Из мюзикла в хоррор: в сети обсуждают жуткий трейлер фильма «Кошки»

Для экранизации популярнейшего бродвейского мюзикла «Кошки» студия Universal собрала звездный актерский состав в лице Идриса Эльбы, Тейлор Свифт, Джуди Денч и других. Однако вышедший трейлер картины намекает, что все старания создателей пойдут прахом, потому что герои в ролике выглядят ужасно.

Из мюзикла в хоррор: в сети обсуждают жуткий трейлер фильма «Кошки»

Чарующие голоса и жуткие образы гуманоидных кошек — вот что собой представляет трейлер долгожданного мюзикла. Отвратительный CGI отвлекает внимание от множества голливудских звезд на экране и их танцевальных и певческих талантов. Тейлор Свифт в интервью признавалась, что на протяжении четырех месяцев училась правильно двигаться и звучать. Вероятно, ее старания окажутся тщетны, поскольку зрители раскритиковали компьютерную обработку в фильме. И вряд ли создатели успеют это исправить.

Интернет-пользователи подчеркнули, что экранизация «Кошек» должна быть комедией, но вместо желания посмеяться трейлер вызвал лишь отвращение и множество вопросов. Почему у кошек есть грудь и руки? Почему графика такая отвратительная? Из чего сделана шуба Джуди Денч? Почему все так плохо? Комедиант Йен Абрамсон заменил музыку из трейлера «Кошек» на композицию, прозвучавшую в фильме ужасов «Мы». «Кажется, так стало лучше», — предположил комик, с чем режиссер хоррора Джордан Пил согласился.

«Мой кот смотрит на меня после просмотра трейлера»

«Все, о чем я могла думать после трейлера “Кошек”»

«Новый трейлер выглядит великолепно»

Российская премьера мюзикла состоится 2 января 2020 года.