Из «Мстителей: Финал» удалили совместную сцену Алой Ведьмы и Доктора Стрэнджа

Могли сотрудничать в одном фильме, начнут сотрудничество во другом. 

Из «Мстителей: Финал» удалили совместную сцену Алой Ведьмы и Доктора Стрэнджа

Даже спустя год после выхода «Мстителей: Финал» продолжают появляться не вошедшие в фильм детали. Фотограф Чак Злотник на своем сайте выложил в разделе «Портфолио» фотографии, которые он сделал на съемочной площадке фильма. Среди них оказался кадр, показывающий совместную сцену Доктора Стрэнджа и Алой Ведьмы. По задумке Ванда Максимофф пришла на помощь Доктору Стрэнджу, когда он пытался сдержать поток воды. В финальной версии фильма Стрэндж справился с проблемой один.

Во втором фильме про Доктора Стрэнджа персонажи будут действовать вместе. Сообщается, что сериал «ВандаВижен» будет неким прологом к событиям «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия». Пол Беттани, исполнитель роли Вижена, говорит:

Я большой поклонник Кевина Файги, он взял на себя большой риск с концепцией этого сериала. Это прекрасно написано, и авторы — куча чокнутых психов. Я имею в виду, что то, что они сделали, неописуемо. От этого сериала фанаты получат понимание того, что происходит. Намного, намного больше понимания.

Сериал «ВандаВижен» будет состоять из шести эпизодов. Его показ запланирован в декабре 2020 года на платформе Disney+.