Из Marvel в DC: исполнителя Локи Тома Хиддлстона показали в образе Джокера

Это гениально. 

Фанаты Marvel знают, что иногда антагонисты бывают не менее очаровательны, чем положительные персонажи. Локи в исполнении Тома Хиддлстона давно стал одним из фаворитов зрителей, хотя, если подумать, не так уж он и плох, ведь его сюжетная арка предполагает плавное превращение злодея в своего рода героя. И вот теперь один из поклонников актера решил показать, как бы он выглядел в образе Клоуна-Принца преступного мира.

Диджитал-художник Брайан Фиаллос опубликовал в Instagram изображение Хиддлстона, одетого в классический наряд Джокера — костюм фиолетового цвета. Грим и культовая жуткая улыбка дополняют образ и мигом возносят актера на пьедестал среди всех будущих претендентов на роль главного злодея Готэма.

Конечно, в первой части новой трилогии Мэтта Ривза Джокера увидеть никто не ждет, ведь там и так будет много антагонистов, но его присутствие в следующих частях франшизы кажется само собой разумеющимся. В конце концов, представить Бэтмена без его самого серьезного врага трудно.

Разумеется, пока неизвестно, кому может достаться столь желанная роль в дальнейшем, и Ривзу определенно стоит присмотреться к Хиддлстону. Актер, вероятно, будет плотно занят на съемках сериала «Локи», к тому же не исключено, что сюжет большой киновселенной Marvel потребует его присутствия, но если вдруг Тому как-то удастся совместить графики, получится что-то гениальное.

Напомним, «Бэтмен» стартует в кинотеатрах осенью 2021 года.