Из красавицы в «доярку»: модные табу для обладательниц пышной груди

Всего одна ошибка превратила явное достоинство Ирины Пеговой в недостаток.

Из красавицы в «доярку»: модные табу для обладательниц пышной груди

Обладательницам пышной груди повезло, уверены те, кто никогда не сталкивался с проблемой выбора одежды на такую фигуру. На самом деле, все не так однозначно. К примеру, Ирина Пегова. Казалось бы, уж ей точно повезло и она может позволить себе любые наряды. Но и она допускает ошибки, от которых предостерегают стилисты.

Недавно Ирина опубликовала фото в модном клетчатом брючном костюме. Приталенный жакет должен был подчеркнуть талию, но по факту он же все испортил. На фото, как отметили подписчики, красавица превратилась в «доярку» или «бабманю».

А все потому, что Ирина допустила одну ошибку, объяснила известный стилист-имиджмейкер Селина Жанна специально для портала PopCornNews.

«Возможно, она считает достоинством свою грудь, потому подчеркнула ее приталенным жакетом, но выглядит это действительно максимально некрасиво, хорошим решением было бы оставить расстегнутым пиджак и добавить ту же красную блузку с v-образным вырезом, смотрелось бы все тогда намного гармоничнее.

Да и вообще можно добавить лаконичную рубашку и красивую брошку, чтобы акцент сделать на груди, решений много, и Ирина, к сожалению, выбрала не самое удачное».

Теперь, зная всего пару хитростей, обладательницы пышных форм легко смогут избежать модного фиаско.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина