«Из касты французских миллионеров»: у Ренаты Литвиновой появился новый кавалер

Известная актриса и режиссер встречается с французским миллионером из высшего общества.

«Из касты французских миллионеров»: у Ренаты Литвиновой появился новый кавалер

Рената Литвинова стала героиней объемного материала журнала Tatler, который опубликовал ее портрет на обложке своего февральского номера. Режиссер автобиографической кинокартины «Богиня: как я полюбила» лежит на перине в вечернем платье с глубоким вырезом. Рената подняла левую руку перед камерой, словно защищаясь от нее — и одновременно демонстрируя золотой браслет.

На фотографии в Tatler Литвинова запечатлена одна, но по данным издания, этого нельзя сказать об ее личной жизни. 54-летняя актриса встречается с состоятельным кавалером, вхожим в высшие круги французского общества. Журналисты издания описывают избранника Ренаты Муратовны следующим образом: «Это не банальный и юный ухажер, цепенеющий от почтения... У Ренаты новый кавалер из привилегированной элиты, из касты французских миллионеров... Этот месье Х — владелец замков и отелей, газет и пароходов».

Свою публикацию издание резюмирует выражением «богиня готова снова полюбить», данный вывод получил косвенное подтверждение от самой «богини».

Рената Литвинова намекнула на точность информации о французском поклоннике, который ради нее готов нести любые расходы и даже конфликтовать с законами Пятой республики периода коронавирусной пандемии. По данным Tatler, избранник Ренаты добился открытия парижского ресторана Caviar Kaspia специально для нее, хотя все другие рестораны были закрыты из-за карантина.

Литвинова перепостила на своей Instagram-страничке обложку журнала и загадочно улыбнулась своим подписчикам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов