«Из грязи в князи»: 6 самых неряшливых и нечистоплотных знаков зодиака

У каждого из нас отношение к порядку свое. Кто-то не может и дня прожить, не наведя в доме порядок, а другим абсолютно все равно, в какой обстановке им жить. 

«Из грязи в князи»: 6 самых неряшливых и нечистоплотных знаков зодиака

Перед вами шестерка самых выдающихся грязнуль из зодиакального семейства. Надеемся, вы не в этом списке. Ранжируем от наименее к наиболее нечистоплотным личностям.

БЛИЗНЕЦЫ

Любовь к чистоте и порядку у Близнецов зависит от ситуации. Личная гигиена представителей этого знака зодиака практически безупречна, поскольку им присущи нарциссизм и самолюбование. Однако навыки уборки и поддержания чистоты явно хромают. Самой худшей и грязной комнатой в доме Близнецов чаще всего является ванная. Это пространство представляет собой жуткий хаос и грязный пылесборник. Близнецы, мы не пытаемся вас пристыдить, просто предупреждаем: приятели и друзья, скорее всего, предпочтут уборную в ближайшем «Макдоналдсе», чем воспользуются вашим туалетом.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы могут думать, что они самые умные, веселые, красноречивые и красивые люди на фоне всех остальных, однако прошло уже две недели с тех пор, как они выносили мусор. Беспорядок в доме, завалы и разбросанные вещи Стрельцы просто не замечают! На любые критические замечания по этой теме отвечают поразительным безразличием.

И все потому, что наведение порядка считают скучным и совершенно ненужным занятием. Да какая разница, в какой обстановке жить?! Главное, чтобы было весело и интересно! Творческий хаос – бытовая стихия для жизни Стрельцов.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев чистый и светлый ум, но слишком грязный дом. Они лучше наймут домработницу, чем сами станут делать уборку. Да и за своим внешним видом следят не самым лучшим образом. Жилое пространство Водолеев – это куча непонятного хлама, скопившегося в каждой комнате. Обычных людей масштабность таких разрушений пугает, а вот творческих и неординарных Водолеев, наоборот, расслабляет. Они никогда не станут наводить порядок только потому, что это обязательно надо делать. Это может случиться, если у них вдруг поменяется мировоззрение.

РЫБЫ

Рыбы такие милые и добрые люди – вот почему больно признать, что они выдающиеся неряхи. В конце концов когда-нибудь они приступят к уборке, но не раньше чем придумают миллиард оправданий, почему они не могли сделать это прежде. Позиция людей этого знака: зачем мыть пол или посуду, если они все равно станут грязными? Рыбы – творческие и даже неземные натуры, вся эта суета с тряпкой и шваброй – удел простых смертных.

Если уж они и возьмутся за уборку, то только для того, чтобы отвлечься от своих мыслей. Каким будет результат бытового домашнего апгрейда – Рыбам неважно.

ЛЕВ

Львы больше увлечены своим отражением в зеркале, чем количеством пыли на его поверхности. Их больше волнуют презентабельность внешности и чистота одежды, чем состояние дома, в котором они живут. Люди этого знака спонтанны и непоследовательны, отчего вокруг них и возникает в доме беспорядок. К тому же мыть и убирать – не царское дело!

На уборку Львы решатся в том случае, если в их доме планируется прием гостей. Что ж, придется напрячься, чтобы поддержать реноме «самого-самого и идеального во всем человека».

ВЕСЫ

В случае Весов в ведении домашнего хозяйства чаша явно склоняется в сторону небрежности. Представителей этого знака зодиака даже раздражает стерильный порядок и когда все лежит на своих местах. Да, их одежда и обувь – еще куда ни шло, но вот дом – лучше не заходи! Кстати, ключи от машины, которые вы пытаетесь найти, лежат под грудой грязного белья в углу. Прямо возле кучи носков. Рядом с пустыми коробками из-под пиццы, слева от тарелки с окаменевшими сыром и макаронами. Нашли?

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая