Из Голливуда в мир видеоигр: Александр Невский сыграет Серьезного Сэма

Артист поделился, каким может быть предстоящий фильм про культового персонажа компьютерной игры.

Из Голливуда в мир видеоигр: Александр Невский сыграет Серьезного Сэма

50-летний актер и бодибилдер Александр Невский планирует сняться в экранизации культовой компьютерной игры «Серьезный Сэм». Первое интервью по поводу этого фильма он дал ведущему YouTube-канала Chuck Review, 24-летнему блогеру Даниилу Лазаренкову.

«Все, кто ждет от меня экранизации игры “Серьезный Сэм”, точно получат удовольствие от просмотра нашего нового фильма “Нападение на Рио Браво”. Это не только мой первый вестерн, но также и классный приключенческий боевик», — рассказал Александр.

По его словам, даже кожаную куртку главного героя «Нападения на Рио Браво» художники по костюмам подобрали «достаточно древнюю».

«Думаю, что она была прародительницей той “кожанки”, которую Шварценеггер носил в “Терминаторе”», — отшутился Невский.

«В картине будет масса стрельбы и масса драк. Международная премьера пройдет в конце этого года, одновременно мы выпустим фильм на Netflix или Amazon. На первом уже есть моя “Черная роза”, а на втором — “Разборка в Маниле” и “Максимальный удар”», — добавил актер.

«Я постараюсь сделать так, чтобы картину увидели мои российские поклонники. Я постараюсь лично приехать на премьеру. Спасибо всем, кто пишет мне слова поддержки. “Серьезный Сэм” продолжает оставаться в моих интересах», — подытожил бодибилдер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин