Из Голливуда с любовью: Чем порадовать киноманов в день Святого Валентина?

Делимся подборкой киноманских подарков «для нее» и «для него».

Из Голливуда с любовью: Чем порадовать киноманов в день Святого Валентина?

Приближается самый романтичный день в году — День святого Валентина. Время, которое в начальной школе отмечается картонными сердечками с трепетными признаниями в симпатии внутри. Хотя такие открытки по-прежнему остаются милым знаком внимания, для любимого человека хочется подобрать особенный презент. Лучшие подарки на 14 февраля исходят от сердца и говорят об уникальных отношениях между влюбленными. К тому же, это повод лишний раз показать внимание и заботу вторым половинкам (а может, и себя побаловать).

Селебрити краш / звездная влюбленность

Она

Бренд: Gucci

Многие девушки обожают парфюмы, тем более от любимых актрис. Самое сложное — это не прогадать со звездой и ароматом. Поклонницам сериала «Сплетница» или фильмов «Век Адалин» и «Простая просьба» подойдет парфюм Gucci Premiere, лицом которого является актриса Блейк Лайвли. Сам флакон в виде киноэкрана напоминает о голливудском шике и лоске, а аромат сочетает в себе ноты бергамота и апельсина, экстракт мускуса и древесные нотки.

Блейк Лайвли в рекламе Gicci Premiere

Он

Бренд: Dior

Парфюм не только прекрасный подарок девушкам, но и универсальный презент для мужского пола. План по выбору стандартный: хорошо бы знать, за чьей карьерой следит партнер. Кажется, сейчас у ценителей кино не осталось стереотипной ассоциации Роберта Паттинсона только с ролью загадочного вампира из «Сумерек». Уже долгое время актер не перестает удивлять зрителей разноплановыми ролями и радовать выбором интересных проектов («Довод», «Маяк», «Дьявол всегда здесь» и ожидаемый «Бэтмен»). В 2013 году Паттинсон стал лицом парфюма Dior Homme. По словам самого парфюмера, этот аромат с нотами древесины – «олицетворение современного мужчины». Он одинаково уверен в своей силе и нежности.

Роберт Паттинсон в рекламе Dior Homme

Поклонникам мерчей

Он

Бренд: H&M

Мужчины предпочитают комфорт сковывающим и замысловатым нарядам. Поэтому футболка или худи с принтом, может, и банальный, но в то же время выигрышный вариант для подарка любимому. Мужские отделы обычно заполнены мерчами с тематикой популярных фильмов и сериалов. Интересную коллекцию вы найдете в магазинах H&M. Бренд предлагает разные виды верха с принтами из таких культовых фильмов, как «Звездные войны», «Лицо со шрамом» с Аль Пачино, а также комедии «SuperПерцы» и даже старой диснеевской анимации «Фантазия».

Футболки из H&M

Она

Бренд: Pull&Bear

Сложно прогадать и с мерчем для девушек. Если вам известны фавориты второй половинки среди фильмов и сериалов, то полдела уже сделано. При выборе подарка девушкам стоит обратить внимание на бренд Pull&Bear. Коллекция там не ограничивается принтами на футболках, а представляет различные привлекательные товары: кошелек с любимой передачей детства «Улица Сезам», шопер с принтом «Лило и Стич», джоггеры «Друзья» или чехол для смартфона «Очень странные дела».

Сумка и чехол на телефон из Pull&Bear

Практичным синефилам

Она

Бренд: Красиво красим

Для любительниц кино и изобразительного искусства также найдется идеальный подарок. Популярными становятся картины по номерам нескольких уровней сложности с готовым набором кисточек, красок и инструкцией по закрашиванию. Такое занятие — хороший способ для концентрации и снятия стресса.

Бренд «Красиво красим» представляет большой ассортимент для киноманов: по окончании рисования художник получит картину-постер к фильмам от «Гарри Поттера» до «Ла-Ла Ленд» и сериалам от «Секса в большом городе» до «Острых козырьков». По секрету, такой подарок подойдет не только женскому полу.

Картины от бренда «Красиво красим»

Он

Бренды: Ellusionist, Game Freak

Схитрить девушкам можно с подарком для карточных энтузиастов, ведь наслаждаться игрой можно вдвоем. Любителям азарта подойдет подарочная колода карт в стилистике любимого кино или сериала. Бренд Ellusionist в коллекции товаров предлагает набор карт с дизайном «Парка Юрского периода». А фанатам анимации по душе придется колода бренда Game Freak в стилистике «Рика и Морти».

Игральные карты от Ellusionist и Game Freak